Контакты для прессы

По вопросам печати, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы с нетерпением ждем ваших сообщений электронной почты и телефонных звонков.
Обратите внимание, что эти контактные лица только для запросов прессы.

Для получения технической информации (технические описания, цены, запросы образцов), пожалуйста, свяжитесь с нашей Группой технической поддержки.
Для всех других запросов, пожалуйста, используйте нашу контактную страницу.

Ваши контакты

Jan-Peter Schwartz
Ян-Петер Шварц

Head of Corporate Communications
OSRAM GmbH
jan-peter.schwartz@osram.com
T: +49 89 6213-3600
F: +49 89 6213-3629

Stefan Schmidt
Штефан Шмидт

Head of Media Relations
OSRAM GmbH
stefan.schmidt@osram.com
T: +49 89 6213-4680
F: +49 89 6213-3629

Philipp Grontzki
Филипп Гронтцки

Business / Financial Media
OSRAM GmbH
p.grontzki@osram.com
T: +49 89 6213-2129
F: +49 89 6213-3629

Marion Reichl
Марион Райхль

Press Officer
OSRAM Opto Semiconductors
Headquarter, Europe
marion.reichl@osram-os.com
T: +49 941 850-1693
F: +49 941 850-4441693

Eva Feuerlein
Ева Фойерлайн

Regional Public Relations
OSRAM Opto Semiconductors
Regensburg
eva.feuerlein@osram-os.com
T: +49 941 850-2927
F: +49 941 850-4442927

Kate Cleveland
Кейт Кливленд

Press Officer
OSRAM Opto Semiconductors
NAFTA
kate.cleveland@osram-os.com
T: +1 248 277-8018
F: +1 248 596-0395

Melanie Zhou
Мелани Жу

Press Officer
OSRAM Opto Semiconductors
APAC
haili.zhou@osram-os.com
T: +86 21-5385 2661
F: +86 21-5385 2868